Главная » 2013 » Март » 08

Гарет Бэйл против «Ливерпуля», аутсайдеры против аутсайдеров и потенциальное возвращение лучшего француза «Ньюкасла». Анонс 29-го тура английской премьер-лиги.

Хатем Бен Арфа, Ливерпуль, Ньюкасл, Рединг, Астон Вилла, премьер-лига Англия, Кубок Англии, Тоттенхэм, Сандерленд, Гарет Бэйл, Саутгемптон, Куинз Парк Рейнджерс, Луис Суарес
Покажет ли Бэйл этот жест на «Энфилде»? Фото: REUTERS/Andrew Winning
Просмотров: 476 | Добавил: Aki | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

Махачкалинский "Анжи" не сумел выиграть первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Ньюкасла". Игра закончилась со счетом 0:0 – "Анжи" так и не смог забить, хотя у него было большое преимущество. Ответный матч состоится 14 марта.

"Анжи" вновь сделал ставку на связку Виллиан-Это'О, оставив в запасе Ласину Траоре. В матче против "Ганновера" эта парочка разрывала соперника, и выбор Гуса Хиддинка был понятен.

Увы, в этом матче феерии не случилось. Первый тайм вообще получился скучноватым, прямо скажем, – обе команды почти не атаковали, а если и шли в атаку, то теряли мяч еще в центре поля.

Игра оживилась лишь на 14-й минуте – Олег Шатов рванул в чужую штрафную по левому флангу и попытался прострелить вдоль ворот, однако передача легко читалась, и защитники выбили мяч.

На 21-й минуте случилось событие, которое, вполне возможно, еще долго будет аукаться ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Aki | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)